В России произошел сбой в работе сервиса коротких видео TikTok. Об этом сообщает портал «Сбой. рф». Согласно имеющимся данным, поступило 5109 жалоб на работу приложения.
До инаугурации избранного президента США Дональда Трампа не исключены новые провокации со стороны Украины. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник в интервью «Известиям».
Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая обратилась к американским властям с призывом временно прекратить военную помощь Киеву, пока действующее военное руководство Украины не будет отправлено в отставку.
Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху в телефонном разговоре поблагодарил избранного президента США Дональда Трампа за помощь в достижении сделки в секторе Газа и договорился с ним о будущей встрече.
Дочь избранного президента США Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер заявили, что на втором сроке американского лидера не будут занимать официальные посты и останутся в своем доме в…
Кандидат в госсекретари США Марко Рубио заявил, что Куба остается страной — спонсором терроризма, несмотря на решение действующего американского лидера Джо Байдена снять с островного государства этот статус.
Согласно достигнутой сделке с палестинским движением ХАМАС, Израиль в течение шести недель будет вести переговоры о долговременном прекращении боевых действий. Об этом заявил президент США Джо Байден, пишет РИА Новости.