Администрация американского президента Дональда Трампа считает соглашение с Украиной по полезным ископаемым моделью для сделок с другими государствами, пишет Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного чиновника Минфина США.
Президент Украины Владимир Зеленский послал бразильскому лидеру Луису Инасиу Луле да Силве шесть писем с просьбой о встрече, однако ответ так и не получил.
Эксгумация захоронений советских солдат мемориального комплекса «Холм Славы» является свидетельством античеловеческой сущности киевского режима. Об этом газете «Известия» рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене депутат Верховной Рады Александр Дубинский предположил, почему президент Украины Владимир Зеленский согласился заключить с США соглашение по полезным ископаемым.
Депутат Госдумы Александр Бородай в комментарии изданию «Царьград» заявил, что на смену украинскому лидеру Владимиру Зеленскому придут «еще большие радикалы».
Депутат Государственной думы России от Севастополя Дмитрий Белик расценил слова президента Украины Владимира Зеленского о параде ко Дню Победы в Москве как отказ от перемирия. Об этом сообщает РИА Новости.