Гособвинение запросило 24 года в колонии строгого режима, а также штраф в размере 100 млн руб. экс-начальнику управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексею Сафонову.
Член комитета Госдумы по информполитике Антон Немкин рассказал, что мошенники начали скупать аккаунты в соцсетях у школьников под предлогом «раскрутки».
Американская резолюция по конфликту на Украине, принятая в понедельник Советом Безопасности (СБ) ООН, расценивается РФ как отправная точка для дальнейших усилий по мирному урегулированию украинского кризиса.
Совет Безопасности Организации Объединенных Наций (ООН) принял американский проект резолюции по российско-украинскому конфликту. Об этом сообщает ТАСС.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на извинения сербского президента Александра Вучича за ошибку, допущенную Сербией в голосовании за антироссийскую резолюцию по Украине.
Президент Александр Вучич заявил, что его страна проголосовала в Генассамблее ООН за резолюцию по Украине от Европы «по ошибке». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на TV Happy.
Президент Александр Вучич заявил, что его страна проголосовала в Генассамблее ООН за резолюцию по Украине от Европы «по ошибке». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на TV Happy.
Президент Франции Эммануэль Макрон положил руку на колено своего американского коллеги Дональда Трампа, когда политики встретились в Белом доме. Об этом сообщает РИА Новости.