22 мая Пентагон выпустил второй пакет рассекреченных документов об НЛО — Интернет вновь наводнили слухи и спекуляции об их легитимности и подозрительно стертых данных.
Владимир Зеленский пытается вести себя как герой легендарного фильма «Рэмбо: первая кровь», но его попытки отыграть эту роль оказываются безуспешными, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Перезахоронение пособников нацистов на Украине и присвоение подразделению ВСУ звания "героев УПА" (организация запрещена в России) стали очередным провалившимся "пиар-ходом" президента страны Владимира Зеленского.
Армения не должна выбирать между Россией и Западом, а строить внешнюю политику на прагматичном балансе с каждым из центров сил. Об этом заявил лидер оппозиционной партии «Сильная Армения» Самвел Карапетян, передает телеканал RTVI.
Известная польская актриса Барбара Брыльска, звезда «Иронии судьбы», в последние годы испытывает значительные проблемы с деньгами, артистке приходится продавать последнее, пишет «Абзац» в Telegram-канале.
Антоний Толмацкий, сын покойного рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (Децла), потребовал от своей матери Юлии Киселевой, чтобы та съехала из квартиры. По словам Толмацкого-младшего, ему необходимо сделать снимки жилища, которое в дальнейшем будет выставлено на продажу.
Президент Украины Владимир Зеленский призвал усилить давление на Россию. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. Ранее в Минобороны России сообщили, что средства противовоздушной обороны за сутки сбили 500 беспилотников Вооруженных сил Украины, а также 11 авиабомб и один снаряд реактивной системы залпового огня HIMARS.
Три десятилетия история распада одного из самых ярких дуэтов российской эстрады — Наташи Королевой и Игоря Николаева — обрастала слухами и домыслами. Официальные заявления супругов были сухи и корректны: «не сошлись характерами», «ушли чувства».