Режим ЧС введен в Таре Омской области из-за аварии на насосной станции
Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) оказался введен в городе Тара Омской области из-за поломки насосного оборудования, сообщается в документе на сайте администрации города. Уточняется, что на данный момент в городе, где живет 27 тысяч человек, из которых 8 тысяч – дети, нарушено водоснабжение.