В Дагестане похитили более 82 млн рублей при постройке мусороперерабатывающих объектов
Руководители республиканского экологического оператора и двух фирм похитили более 82 млн рублей, выделенных на создание и эксплуатацию объектов, на которых осуществляются обработка, обезвреживание, утилизация и захоронение твердых коммунальных отходов. Возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУ МВД по СКФО.